Форум Гильдии Ассассинов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Ассассинов » Тестовый форум » Ваше мнение.


Ваше мнение.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все спрашивают про сайт гильдии, а толку от того что он есть?...... Зашли, посмотрели и вышли. Есть сайт, создали группу, посвящённую гильдии..... а результат? В группе участников по пальцам пересчитать можно, а о сайте....вообще молчу. Вопрос для чего, и для кого всё это делается?

0

2

Что за вопрос для чего и для кого? Конечно для нас всех! Будем выкладывать сдесь полезную информацию для согильдяев ))

0

3

ОГРОМНОЕ СПАСИБО тому кто нашел возможным сделать этот сайт поддержки ,что еще не все игроки заригистрировались я думаю это дело времени. И оно всегда так в НАШЕЙRUSSE с начала - "нет" а потом "мало". Ну и самое главное так это связь между согильдийцами. Эльфин.

0

4

форум это хорошо) просто нада в игре его лучше рекламировать)))

0

5

Май! Солнышко! Буду очень рада, если ты сможешь заняться вопросами рекламы форума и группы гильдии в игре.)))

0

6

да не могу я((( нет у меня возможности сейчас в игре появляться, нет компа( и приобрести его весьма проблематично в силу финансовых трудностей( в игре появлюсь в июне где то только, как домой приеду))) а на счет рекламы, достаточно в сообщении гильдии крупным шрифтом написать -АДРЕС ФОРУМА- и никуда не убирать его)  ну и еще во время игры так, не взначай что-то вроде "о, привет Ведич,  что-то на форуме тебя не видно, не зарегился чтоль? ну ты даееешь!!!!!" и так всем кто еще не зарегился)))))) такая тихая ненавязчивая агитация))))
----------------------------------------------------------------------
ну и конечно, чтобы было больше народу на форуме - нужно просто больше народу в гильдии!) давайте там, чтоб я приехал, а вы уже пик фармите)))

Отредактировано Первомай (2009-04-17 23:37:15)

0


Вы здесь » Форум Гильдии Ассассинов » Тестовый форум » Ваше мнение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно